Reliures à glissières de couleurs assorties au format 10 x 297 mm (A4) avec couverture transparente. Le système le plus simple et le plus rapide pour relier vos projets, travaux, brochures, présentations, etc. Ils comprennent une fente pour une insertion facile des feuilles. Chaque pack comprend 5 classeurs avec leur couverture correspondante. Chaque classeur a une capacité d'environ 100 feuilles (pour des feuilles de 80 g/m²). Caractéristiques: - Classeurs coulissants de couleurs assorties. - Mesure 10 x 297 mm (A4) avec couverture transparente. - Ils comprennent une fente pour une insertion facile des feuilles. - Chaque pack comprend 5 classeurs avec leur couverture correspondante. - Capacité approximative de 100 feuilles (pour des feuilles de 80 g/m²). Caractéristiques: - Dimensions : 10 x 297 mm (A4). - Couleurs : vert, rouge, jaune, bleu et blanc. - Capacité : environ 100 feuilles (pour des feuilles de 80 g/m²). - Comprend : 5 classeurs avec leur couverture correspondante.