Reliures à glissière noires au format 10 x 297 mm (A4) avec couverture transparente. Le système le plus simple et le plus rapide pour relier vos projets, travaux, brochures, présentations, etc. Caractéristiques: - Classeurs noirs coulissants. - Mesure 10 x 297 mm (A4). - Couvercle transparent inclus. - Fente pour une insertion facile des feuilles. - Chaque pack comprend 5 classeurs avec leur couverture correspondante. - Capacité approximative de 100 feuilles (pour des feuilles de 80 g/m²). Caractéristiques: - Couleur : Noir. - Dimensions : 10 x 297 mm (A4). - Comprend un couvercle transparent. - Capacité approximative : 100 feuilles (pour des feuilles de 80 g/m²). - Quantité par pack : 5 classeurs avec leur couverture correspondante.