L'Alpino Case 24 Watercolors est un produit idéal pour les étudiants et les artistes à la recherche d'une option de qualité et abordable pour leurs projets artistiques. Caractéristiques: - Etui de 24 tablettes d'aquarelle scolaire - Couleurs intenses et vibrantes - Patins de 28 mm de diamètre - Comprend un pinceau pour une application facile - Assortiment de couleurs pour une plus grande variété dans vos projets Caractéristiques: - Marque : Alpine - Type de peinture : Aquarelle scolaire - Nombre de pilules : 24 - Diamètre du patin : 28mm - Comprend une brosse : Oui - Assortiment de couleurs : Oui